Auction 889T, Lot # 297
Par de sillones. Siglo XX. Elaborados en madera tallada. Con respaldos y asientos en tapicería color beige, chambrana de caja y soportes lisos. Presentan marcas y ligeras fisuras. Estimado $ 18,000-22,000